Скамья наклонная для пресса Atlas Sport 09


  • Скамья наклонная для пресса Atlas Sport 09

Скамья наклонная для пресса Atlas Sport 09


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • technozone.by - 139.00
  • www.elmarket.by - 141.92
  • www.21vek.by - 139.00
  • imarket.by
  • lishop.by
139.00


Обзор на скамью наклонную для пресса Atlas Sport 09 - это универсальный снаряд для тех, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Эта скамья позволяет заниматься не только прессом, но и другими упражнениями, которые направлены на работу с мышцами верхней части тела.

Скамья наклонная для пресса Atlas Sport 09 имеет размер 114х52 см, что позволяет легко вмещать людей различных телосложений. Благодаря своей складной конструкции, её легко хранить в домашних условиях или в тренажерном зале.

Компания-производитель HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD, которая находится в Китае, предоставляет гарантию на свой продукт в течение 12 месяцев. А также скамья имеет возможность регулировки угла спинки и положения валиков, что позволяет настроить тренировку под индивидуальные особенности пользователя.

Нагрузка на эту скамью составляет до 100 кг, что позволяет использовать её не только для новичков в тренировках, но и для более опытных спортсменов. Благодаря изогнутой форме спинки, можно более глубоко и эффективно работать с пресс-мышцами.

Сама скамья имеет вес 10 кг, что позволяет переносить её без особых проблем, а вес пользователя не должен превышать 100 кг. Это означает, что абсолютное большинство людей смогут использовать эту скамью наклонную для пресса.

Импортером этой скамьи в России является ООО «ТермоДАР», г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а. Компания занимается импортом спортивного оборудования более 10 лет и гарантирует качество и надежность поставляемого продукта.

Итак, если вы ищете универсальную скамью для пресса и других упражнений, которая не займет много места и позволит настроить тренировку на ваш уровень подготовки - скамья наклонная для пресса Atlas Sport 09 - это именно то, что вам нужно. Вы получите гарантированное качество от проверенного временем производителя и сможете заниматься спортом в любое время.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Импортер
ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.
Нагрузка кг.
100
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. Адрес производителя: No.1, Zhanxi Road, Hefei,China
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Польша
Характеристики
Тип
Складная
Вес
10
Вес
11.5
Вес пользователя кг.
100
Размер
114х52 см
Конструкция
Форма спинки
Изогнутая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину