Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO


  • Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO

Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • vishop.by - 229.00
  • www.21vek.by - 229.00
  • sport-center.by
229.00


Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO - это отличное решение для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет тренироваться в удобных условиях. Ее размеры составляют 128х34х45 см, что позволяет использовать ее как дома, так и в спортивных залах.

Одной из главных особенностей данного товара является его складная конструкция, что позволяет сэкономить место при хранении. Кроме того, на этой скамье установлены дополнительные аксессуары: парта скотта, эспандеры и ножной блок, что позволяет разнообразить тренировки и улучшить их эффективность.

Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO имеет гарантию на 12 месяцев, что говорит о высоком качестве товара. Она произведена в Польше, компанией HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD, которая является крупнейшим производителем спортивного оборудования.

Максимальный вес пользователя данной скамьи составляет 100 кг, а ее вес - всего 12 кг. Однако, после установки дополнительных элементов, вес увеличится до 14,5 кг. Нагрузка на скамью также не превышает 100 кг.

Регулировка угла спинки присутствует, что позволяет подобрать угол, наиболее комфортный для занятий. Форма спинки прямая, и положение валиков также регулируется.

В целом, скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 PRO - это отличное решение для тех, кто ценит свое здоровье и хочет тренироваться в удобных условиях. Ее компактность и возможность складывания позволяют использовать ее в любом месте, а наличие дополнительных элементов улучшит и разнообразит тренировки.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Импортер
ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.
Нагрузка кг.
100
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. Адрес производителя: No.1, Zhanxi Road, Hefei,China
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Польша
Характеристики
Дополнительно
Парта скотта, Эспандеры, Ножной блок
Тип
Складная
Вес
12
Вес
14.5
Вес пользователя кг.
100
Размер
128х34х45 см
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину