Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03


  • Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03

Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 229.00
  • vishop.by - 229.00
  • homy.by - 235.00
  • 24shop.by
  • sport-center.by
  • goodzon.by
229.00


Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 – это надежный и удобный тренажер, который позволяет заниматься фитнесом в домашних условиях. Ее особенность заключается в том, что она выполняет множество функций, что делает ее многофункциональной.


Размер скамьи 128х34х45 см, что позволяет установить ее даже в небольшой комнате. Вес пользователя не должен превышать 100 кг, что говорит о том, что скамья может использоваться практически всеми. Вес самой скамьи составляет 13 кг, а в упаковке она весит уже 14,5 кг, что говорит о ее прочности и надежности. Также важно отметить, что на скамью дается гарантия 12 месяцев, что показывает ответственность производителя.


Производитель скамьи HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD находится в Китае, а импортером является ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а. Страна бренда – Польша. Это говорит о том, что скамья изготовлена из качественных материалов.


Особенностью этой скамьи является возможность регулировки угла спинки, что позволяет проводить разные упражнения в зависимости от потребностей пользователя. Форма спинки прямая, а положение валиков может быть также регулируемым. Это делает скамью удобной и комфортабельной в использовании. Нагрузка, которую выдерживает скамья, составляет 100 кг, что позволяет использовать ее для проведения разных видов тренировок.


Скамья многофункциональная Atlas Sport AS-03 – это отличное приобретение для тех, кто заботится о своем здоровье, но не желает посещать тренажерный зал. С ее помощью можно проводить разные упражнения, которые способствуют укреплению мышц, повышению выносливости и улучшению здоровья в целом.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Импортер
ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.
Нагрузка кг.
100
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. Адрес производителя: No.1, Zhanxi Road, Hefei,China
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Польша
Характеристики
Тип
Складная
Вес
13
Вес
14.5
Вес пользователя кг.
100
Размер
128х34х45 см
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину