Силовой тренажер Housefit HG-2221
  • Силовой тренажер Housefit HG-2221

Силовой тренажер Housefit HG-2221

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовой тренажер Housefit HG-2221 - это отличный выбор для тех, кто хотел бы заниматься укреплением своего тела в домашних условиях. Тренажер выполнен из качественных материалов, таких как сталь с профилем 50 х 50 мм, что делает его надежным и долговечным. Размеры тренажера составляют 135х118х210 см, что позволяет комфортно проводить тренировки.

Силовой тренажер Housefit HG-2221 имеет различные функции, такие как сгибание-разгибание ног, батерфляй, верхняя тяга, жим от груди лежа, жим от груди сидя. Это дает возможность проводить разнообразные упражнения для всех групп мышц, что является важным для достижения гармоничной фигуры.

Особенностью силового тренажера Housefit HG-2221 является возможность регулировки положения сиденья, наклона спинки и высоты стоек для штанги. Это позволяет подобрать наиболее удобное положение для проведения упражнений, что делает тренировки более эффективными и комфортными.

Вес пользователя, который может использовать этот тренажер, составляет 120 кг, что является большим плюсом для тех, кто уже достиг определенного уровня подготовки. Вес стека составляет 45 кг, при этом он распределяется на 10 плит по 4.5 кг каждая. Это дает возможность постепенно увеличивать силовую нагрузку и приводить свое тело в форму.

Силовой тренажер Housefit HG-2221 оснащен регулировкой сидения по горизонтали, что обеспечивает дополнительный комфорт во время тренировок. Вес тренажера составляет 69 кг, а с учетом веса стеков - 74 кг. Это не является слишком большим весом, что делает тренажер выгодным для использования в домашних условиях.

Гарантийный срок на силовой тренажер Housefit HG-2221 составляет 6 месяцев, что является еще одним плюсом при покупке данного товара. Производство этого тренажера находится в Китае, а импорт осуществляется ООО "Централ Спорт" г. Минск.

В целом, силовой тренажер Housefit HG-2221 является отличным выбором для тех, кто хочет заниматься укреплением своего тела в домашних условиях. Его преимущества - надежность, долговечность, разнообразные функции, возможность регулировки положения сиденья и стоек для штанги, а также гарантийный срок в 6 месяцев.
Общее
Гарантия
6 месяцев
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка сидения по горизонтали
Есть
Страна Бренда
Usa
Характеристики
Дополнительно
Регулируемое: положение сиденья, наклон спинки, высота стоек для штанги
Функции
Функции
сгибание-разгибание ног, батерфляй, верхняя тяга, жим от груди лежа, жим от груди сидя
Вес
69
Вес
74
Вес пользователя кг.
120
Вес стека
45 кг. 10 плит по 4.5 кг
Размер
135х118х210 см
Конструкция
Рама
Стальная с профилем 50 х 50 мм

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину