СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР Alpin TOTAL-GYM GX-200
  • СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР Alpin TOTAL-GYM GX-200

СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР Alpin TOTAL-GYM GX-200

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовой тренажер Alpin TOTAL-GYM GX-200 – это многофункциональный спортивный снаряд, который позволяет заниматься как начинающим, так и опытным любителям фитнеса. Главным преимуществом этого тренажера является его компактность и универсальность.

Размеры тренажера составляют 200х160х206 см, что позволяет установить его даже в небольшом спортивном зале или домашней спортивной комнате. Благодаря регулируемым сидению и спинке, тренажер может подстроиться под параметры любого пользователя весом до 120 кг.

Функционал тренажера включает в себя верхнюю и нижнюю тягу, баттерфляй, сгибание и разгибание ног, парта для бицепса. Также предусмотрена защита стеков, что обеспечивает безопасность во время занятий. Вес стека составляет 68 кг, что предоставляет возможность регулировки нагрузки для тренировки различных групп мышц.

Особенностью тренажера Alpin TOTAL-GYM GX-200 является его прямая форма спинки, что позволяет быстро и эффективно выполнять упражнения на пресс. Также есть возможность регулировки угла наклона спинки. Стальная конструкция рамы обеспечивает надежность и долговечность тренажера.

Вес тренажера составляет 121 кг, что достаточно для обеспечения устойчивости во время тренировок. Гарантия на тренажер составляет 6 месяцев, что позволяет быть уверенным в качестве товара. Страна бренда – Китай, импортер – ООО "Централ Спорт" г. Минск.

Итак, силовой тренажер Alpin TOTAL-GYM GX-200 является универсальным и надежным спортивным снарядом для домашнего и профессионального использования. Он обеспечивает широкий функционал и регулируемые параметры для подстройки под индивидуальные особенности пользователя. Благодаря своей компактности, он позволяет заниматься дома или в небольшом спортивном зале.
Общее
Гарантия
6 мес
Импортер
ООО "Централ Спорт" г. Минск 220012, ул.Чернышевского 8 каб. 23
Нагрузка кг.
120
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка сидения по горизонтали
Есть
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Китай
Характеристики
Дополнительно
Защита стеков
Функции
Функции
Верхняя и нижняя тяга, баттерфляй, сгибание и разгибания ног, парта для бицепса
Вес
117
Вес
121
Вес пользователя кг.
120
Вес стека
Вес стека 68 кг.
Размер
200х160х206 см
Конструкция
Рама
Стальная
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину