Силовой тренажер Alpin Multi Gym GX-180


  • Силовой тренажер Alpin Multi Gym GX-180

Силовой тренажер Alpin Multi Gym GX-180


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 960.00
  • www.21vek.by - 960.00
  • sportsity.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
960.00


Силовой тренажер Alpin Multi Gym GX-180 - это мощный и универсальный тренажер, который позволяет тренировать все группы мышц тела, не прибегая к помощи других устройств. Он способен обеспечить качественную и эффективную тренировку, благодаря своей уникальной конструкции и удобным настройкам. Этот тренажер является отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать свою форму и укреплять свой организм в домашних условиях.

Силовой многофункциональный тип Alpin Multi Gym GX-180 позволяет выполнять множество различных упражнений, которые сосредотачиваются на разных группах мышц. Благодаря этому тренажеру вы сможете работать над укреплением мышц рук, шеи, спины, ног и бока. Вам не нужно покупать различные устройства, чтобы тренировать отдельные группы мышц - этот тренажер позволяет вам сделать все в одном месте.

Тип груза этого тренажера - собственный вес. Это означает, что вы можете регулировать нагрузку, аналогичную вашему собственному весу. Это очень удобно, потому что вы можете увеличивать или уменьшать нагрузку в зависимости от своих потребностей. Вы также можете использовать дополнительный вес, если у вас есть желание увеличить нагрузку.

Вес тренажера Alpin Multi Gym GX-180 составляет 77 кг. Это немного больше, чем у среднестатистических тренажеров для домашнего использования, но это объясняется его уникальной многофункциональной конструкцией. Бренд Alpin известен своими высококачественными изделиями, которые оправдывают свою цену. Этот тренажер - не исключение.

Регулировка конструкции отсутствует. Это означает, что тренажер имеет фиксированный размер и форму. К сожалению, некоторым пользователям это может показаться неудобным, но большинство людей не будут иметь проблем с его использованием. Вы можете настроить нагрузку, чтобы она соответствовала вашей форме тела и целям тренировки.

В целом, силовой тренажер Alpin Multi Gym GX-180 является отличным выбором для тренировки дома. Его уникальная конструкция обеспечивает возможность тренировать все группы мышц тела, а удобные настройки позволяют регулировать нагрузку в зависимости от ваших потребностей. Он надежен, качественен и прост в использовании. Это отличный выбор для тех, кто хочет оставаться в форме и укреплять свой организм.

Характеристики
Тип
Силовой многофункциональный
Вес
77 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Нет
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину