Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755
  • Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755

Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755 - это многофункциональный тренажер для домашнего использования. Он идеально подходит для тех, кто хочет заниматься силовыми тренировками, но не хочет посещать тренажерный зал.

Основным типом груза для этой станции является собственный вес пользователя. Благодаря этому тренажеру можно укреплять и развивать многочисленные мышечные группы. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественную тренировку в домашних условиях.

Станция оснащена регулировкой конструкции, что позволяет пользователю настроить ее на свои индивидуальные потребности. Кроме того, она также позволяет выполнить множество различных упражнений, благодаря чему можно разнообразить тренировки и упражнения.

Тренажер выполнен из качественных материалов и имеет прочную конструкцию. Он оснащен качественными ручками и упорами, которые обеспечивают комфорт при выполнении упражнений.

Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755 имеет вес в 80 кг, что позволяет ей стоять прочно и не сдвигаться во время тренировок. Она занимает немного места и легко устанавливается в любом доме или квартире.

Тренажер идеально подходит для занятий в домашних условиях. Он позволяет выполнять различные упражнения, чтобы развивать и укреплять различные мышечные группы. Это отличный выбор для тех, кто хочет заботиться о своем здоровье и физической форме.

Силовая станция KETTLER Delta XL 7707-755 - это надежный и качественный тренажер, который станет отличным помощником в достижении вашей цели. Если вы хотите получить качественную тренировку в домашних условиях, этот тренажер точно сможет помочь вам в этом!
Характеристики
Тип
Многофункциональный
Вес
80 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину