Силовая скамья Tunturi SM60 Half Smith (17TSSM6000)
  • Силовая скамья Tunturi SM60 Half Smith (17TSSM6000)

Силовая скамья Tunturi SM60 Half Smith (17TSSM6000)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовая скамья Tunturi SM60 Half Smith (17TSSM6000) – это отличное решение для тех, кто хочет заниматься силовыми упражнениями дома. Она позволяет выполнять разнообразные упражнения с гантелями, штангой и грифом, а также имеет функцию подтягивания на уровне груди и выше.

Тип груза у данной скамьи - собственный вес, что является ее огромным преимуществом перед гирями, особенно если нет возможности хранить их дома. Конструкция скамьи также регулируется, что позволяет подобрать оптимальный угол наклона и высоту подушек для комфортного и безопасного выполнения упражнений.

Самое главное преимущество скамьи Tunturi SM60 - это полноценный станок для тренировок с грифом, так как она имеет встроенный механизм Half Smith. Он позволяет безопасно и эффективно выполнять упражнения со штангой, а также дает возможность самостоятельно поднимать и опускать гриф без помощи споттера.

Скамья Tunturi SM60 также имеет удобную конструкцию, которая занимает небольшое пространство, а также легко складывается и раскладывается, что позволяет хранить ее в удобном месте.

Однако, существует один недостаток данной скамьи. Она не предназначена для тренировок с огромными весами, что может быть неудобно для профессиональных спортсменов.

В целом, силовая скамья Tunturi SM60 Half Smith (17TSSM6000) - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься дома и не хочет тратить деньги на дорогостоящие тренажеры. Она позволяет эффективно и безопасно работать над своим телом в любое время и в любом месте.
Характеристики
Тип
Скамья силовая
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину