Силовая скамья Leco IT Pro гп027015


  • Силовая скамья Leco IT Pro гп027015

Силовая скамья Leco IT Pro гп027015


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 425.71
  • www.my-kitchen.by - 425.71
  • techlabs.by
  • migomby.by
425.71


Силовая скамья Leco IT Pro гп027015 - это превосходный выбор для любого, кто ищет высококачественную силовую скамью для своей домашней тренировки. Она отличается прочностью и надежностью, позволяя вам тренироваться в полной безопасности и комфорте. Кроме того, она обладает удобной системой регулировки, которая позволяет изменять угол наклона и высоту скамьи в соответствии с вашими потребностями и желаниями.

Тип груза данной скамьи - собственный вес, который составляет 180 кг, что говорит о том, что она является крепкой и надежной. Эта скамья идеально подходит для использования в домашней тренажерной зоне, студии или спортивном зале. Она не только позволит вам тренироваться в комфорте, но и будет отлично смотреться в вашей спортивной комнате благодаря своему стильному дизайну и качественным материалам, из которых она изготовлена.

Конструкция скамьи разработана таким образом, что она легко регулируется в зависимости от ваших потребностей, что делает ее идеальным выбором для любой тренировочной программы. Благодаря своей универсальности, эта скамья подходит для выполнения самых разнообразных упражнений, начиная от жима гантелей и заканчивая тренировкой мышц ног.

Верхняя часть скамьи имеет специальную поверхность, которая обеспечивает надежную фиксацию вашего тела во время выполнения упражнений, а также обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Таким образом, вы можете сосредоточиться на своей тренировке, не тревожа себя о своей безопасности.

В целом, силовая скамья Leco IT Pro гп027015 - это высококачественный и надежный выбор для любого, кто хочет получить максимальную пользу от своих тренировок в комфорте своего дома или спортивного зала. Она легко регулируется и подходит для выполнения широкого спектра упражнений, что делает ее великолепным выбором для начинающих и опытных спортсменов.

Характеристики
Тип
Скамья силовая
Вес
180 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину