Силовая скамья GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый)
  • Силовая скамья GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый)

Силовая скамья GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Силовая скамья GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый) - прекрасный выбор для тех, кто заботится о своем физическом состоянии. Эта скамья силовая отличается высоким качеством материалов и простотой в использовании. Она позволит вам выполнять разнообразные упражнения для мышц рук, спины, груди и ног.

Тип груза этой скамьи – собственный вес. Это означает, что вы сможете наращивать нагрузку на свои мышцы, не прибегая к использованию дополнительных гирь. Благодаря этому скамья станет отличным выбором для начинающих спортсменов, которые только начинают заниматься фитнесом.

Конструкция скамьи силовой GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый) регулируется. Это означает, что вы можете настроить ее под свои особенности и потребности. На скамье можно регулировать угол наклона спинки, что позволяет выполнять разнообразные упражнения с различной нагрузкой. Также можно регулировать высоту подставки для ног, что позволяет подобрать оптимальный угол наклона ног для различных упражнений.

Эта скамья силовая выполнена из прочных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Каркас скамьи выполнен из высококачественной стали, которая обеспечивает ее прочность и устойчивость. Полиуретановое покрытие спинки и подставки для ног обеспечивает комфорт при выполнении упражнений.

Благодаря своим преимуществам, скамья силовая GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый) станет отличным выбором для тех, кто хочет заниматься фитнесом или спортом в домашних условиях. Она позволит вам эффективно работать над мышцами, улучшать свое здоровье и форму, а также повышать свою выносливость и силу.

В целом, скамья силовая GetActive Force 2 4GA-10 (серебристый) – это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт при занятиях спортом. Она позволит вам разнообразить свою тренировку и достичь желаемых результатов. Благодаря удобству и простоте использования, она станет отличным помощником на пути к здоровью и красивой форме.
Характеристики
Тип
Скамья силовая
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину