SCARLETT SC-CM33007
  • SCARLETT SC-CM33007

SCARLETT SC-CM33007

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка SCARLETT SC-CM33007 – это надежный помощник в приготовлении вкусного и ароматного кофе каждый день. Данная модель является капельной, то есть кофе заваривается по принципу капельной фильтрации.

Объем контейнера для воды составляет 1,25 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз. Фильтр в комплекте, что экономит время и деньги на покупке отдельных фильтров. Присутствует система предотвращения подтекания кофе, что делает использование кофеварки более удобным и простым.

Кофеварка SCARLETT SC-CM33007 произведена в Китае и имеет гарантию в 1 год. К сожалению, данная модель не оборудована капучинатором, что может несколько огорчить любителей капучино.

Кофеварка SCARLETT SC-CM33007 не поддерживает возможность выбора крепости кофе, что может быть небезразличным для истинных ценителей этого напитка. Кроме того, данная модель не предусматривает подачу горячей воды и автоотключение, что может несколько ограничивать ее функциональность.

Несмотря на некоторые ограничения, кофеварка SCARLETT SC-CM33007 удобна в использовании и позволяет быстро и качественно приготовить кофе. Она прекрасно подойдет для создания уютной и домашней атмосферы, наполненной ароматом свежесваренного кофе.

Возможность встраивания данной модели не предусмотрена, но это не является существенным недостатком для домашнего использования. Однако, если планируется использование в офисе или кафе, необходимо учитывать этот момент.

В целом, кофеварка SCARLETT SC-CM33007 – это достойный выбор для тех, кто ищет качественное и доступное решение для приготовления кофе в домашних условиях. Она удобна в использовании и обладает достаточным функционалом, чтобы удовлетворить потребности большинства пользователей.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину