SCARLETT SC-CM33006B
  • SCARLETT SC-CM33006B

SCARLETT SC-CM33006B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Scarlett SC-CM33006B - это не только прекрасный подарок для любителей ароматного напитка, но и функциональный прибор для домашнего использования. Данная модель является капельной кофеваркой, что означает, что она приготавливает кофе путем протекания горячей воды через специальный фильтр, расположенный над кружкой или кувшином.

Основным достоинством кофеварки Scarlett SC-CM33006B является ее высокое давление - 15 бар, что позволяет добиться максимального выделения аромата и вкуса из каждого зерна. Кроме того, объем контейнера для воды составляет 2.5 литра, что позволяет приготовить до 12 чашек кофе за один раз.

Данная модель также имеет фильтр, который позволяет использовать молотый кофе или специальные капсулы. Таким образом, пользователи могут выбирать любимый вкус и аромат напитка, чтобы наслаждаться чашкой кофе, точно соответствующей их вкусовым предпочтениям.

Тем не менее, в кофеварке Scarlett SC-CM33006B отсутствует капучинатор, который позволяет пользователю приготавливать капучино или латте. Кроме того, данная модель не имеет возможности выбора крепости кофе и не предоставляет функцию подачи горячей воды.

Система предотвращения подтекания кофе в Scarlett SC-CM33006B гарантирует, что стол или кухонный столешница не будут испачканы, что делает использование кофеварки более удобным и безопасным.

Для удобства пользователей в данной модели присутствует функция автоотключения, которая позволяет автоматически отключить кофеварку, если она осталась включенной без использования. Это может быть особенно полезно для тех, кто часто забывает выключать приборы или покидает дом на продолжительное время.

Стоит отметить, что кофеварка Scarlett SC-CM33006B произведена в Китае, но имеет гарантию в один год, что подтверждает качество и надежность данного устройства. Кроме того, данный прибор не может быть встроен, но занимает немного места на столе, что делает его удобным для хранения.

В целом, кофеварка Scarlett SC-CM33006B является надежным и простым в использовании прибором для приготовления кофе в домашних условиях. Благодаря высокому давлению и большому объему контейнера для воды, пользователи могут наслаждаться ароматным напитком, который точно соответствует их вкусовым предпочтениям, с минимумом затрат времени и усилий.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
2.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину