SCARLETT SC-CM33002B
  • SCARLETT SC-CM33002B

SCARLETT SC-CM33002B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка SCARLETT SC-CM33002B - это капельная кофеварка с давлением 4 бар, прекрасно подходящая для приготовления вкусного кофе дома или в офисе. Она имеет объем контейнера для воды 0.45 л и фильтр, который позволяет получить чистый кофе без остатков.

Эта кофеварка произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год. Она не имеет капучинатора и системы предотвращения подтекания кофе, но имеет функцию автоотключения.

Однако, стоит отметить, что в этой модели отсутствует выбор крепости кофе и подача горячей воды. Также невозможно встроить ее в кухонную мебель.

Тем не менее, для любителей простого и вкусного кофе, эта кофеварка может стать хорошим выбором. Она проста в использовании, позволяет приготовить до 4 чашек кофе за один раз и не занимает много места на кухне.

Корпус кофеварки выполнен из прочного материала, который обеспечивает ей долгий срок службы. Она также проста в уходе, легко чистится и не требует особого ухода.

В целом, кофеварка SCARLETT SC-CM33002B является удобной и доступной моделью для тех, кто ищет простое и надежное устройство для приготовления кофе дома или в офисе. Ее преимущества - легкость в использовании, компактность и долговечность. Как и любое устройство, она не лишена некоторых недостатков, однако, если вы не ищете функционала premium-класса, то она может стать прекрасным выбором.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.45 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину