SCARLETT SC-038
  • SCARLETT SC-038

SCARLETT SC-038

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка SCARLETT SC-038 - это прекрасное сочетание простоты в использовании и высокой эффективности. Она произведена в Китае, но имеет высокое качество изготовления и гарантированную годовую гарантию.


Тип кофеварки - капельный. Это значит, что вы можете приготовить большое количество кофе за один раз, не тратя много времени на приготовление каждой чашки. Объем контейнера для воды составляет 1.5 литра, что также является плюсом при приготовлении большого количества кофе.


Кофеварка SCARLETT SC-038 не имеет фильтра, что может показаться недостатком, но зато она имеет возможность подачи горячей воды, что дает больше вариантов использования этого устройства. Если вам приходится заниматься приготовлением различных напитков, то этот параметр будет для вас важным.


К сожалению, этот кофеварка SCARLETT SC-038 не имеет системы предотвращения подтекания кофе. Если вы не будете следить за этим параметром, то можете столкнуться с проблемами при использовании. Также этот устройство не имеет возможности выбора крепости кофе, что может быть недостатком для людей, которым необходимо различать напитки по их крепости.


Кофеварка SCARLETT SC-038 не имеет функции автоотключения, но это не должно стать проблемой, если вы будете следить за процессом приготовления кофе. Все зависит от вашего внимания.


Определенные недостатки у кофеварки SCARLETT SC-038 имеются, но они компенсируются ее простотой в использовании и высокой эффективностью. Если вы ищете капельную кофеварку для ежедневного использования, то она может подойти вам.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину