SCARLETT SC-037
  • SCARLETT SC-037

SCARLETT SC-037

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка SCARLETT SC-037 – это простое в использовании устройство, которое быстро и легко приготовит Вам ароматный эспрессо или горячую воду для чая. Это устройство поставляется с гарантией в 1 год и произведено в Китае.

Тип кофеварки SCARLETT SC-037 - классическая эспрессо. Она способна создавать давление до 4 бар, что является полезной особенностью для получения идеального вкуса эспрессо. Объем контейнера для воды составляет 0,2 л, что позволяет приготовить несколько чашек кофе за один раз.

Фильтр в SCARLETT SC-037 отсутствует, но есть капучинатор, который позволяет приготовить идеальный капучино. К сожалению, система предотвращения подтекания кофе не предусмотрена в этой модели, что может быть неудобством в использовании.

SCARLETT SC-037 не имеет возможности встраивания, поэтому ее нужно хранить на отдельной поверхности. Автоотключения тоже нет, поэтому необходимо контролировать процесс приготовления кофе вручную.

Выбор крепости кофе не предусмотрен в SCARLETT SC-037, но есть возможность получения горячей воды для приготовления чая. К сожалению, фильтр не входит в комплект поставки, поэтому его нужно покупать отдельно.

Как уже было сказано, приготовление кофе с помощью SCARLETT SC-037 - это легко и быстро. Благодаря капучинатору, кофе будет более насыщенным и клубничным, что добавит ему вкуса и аромата. Если Вы любитель чая, то возможность получения горячей воды станет неотъемлемой чертой кофеварки.

В целом, кофеварка SCARLETT SC-037 хорошо подойдет для тех, кто ищет простое в использовании устройство. Она не обладает самыми современными технологиями и функциями, но все же является надежным и практичным помощником в приготовлении кофе и чая.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину