SATURN ST-CM7094
  • SATURN ST-CM7094

SATURN ST-CM7094

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо SATURN ST-CM7094 – это качественный прибор для любителей кофе. Ее изготовление осуществляется в Китае, а гарантия на товар составляет 2 года. Данная кофеварка имеет давление в 15 бар, что обеспечивает идеальную и насыщенную пенку на кофе. Объем контейнера для воды составляет 1.5 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе.

Кофеварка обладает специальной функцией капучинатора, позволяющей приготовлять насыщенный и вкусный капучино. Также имеется возможность подачи горячей воды, что является неотъемлемой частью при приготовлении различных напитков, таких как чай или горячий шоколад.

Наличие фильтра в кофеварке позволяет приготовлять не только классический эспрессо, но и мягкий и ароматный кофе, что является большим плюсом в использовании данного прибора.

К сожалению, кофеварка не обладает системой предотвращения подтекания кофе, что может быть несколько неудобно в использовании. Также, возможность встраивания данного прибора отсутствует, что ограничивает его использование в небольших кухнях.

Кофеварка эспрессо SATURN ST-CM7094 не имеет автоотключения и выбора крепости кофе, что может быть несколько неудобно в использовании. Однако, за счет своих функций и качественного приготовления кофе, данный прибор станет незаменимым на кухне любого кофемана.

Кратко подведя итог, кофеварка эспрессо SATURN ST-CM7094 – это качественный и функциональный прибор, который сможет удовлетворить потребности всех любителей кофе. Она обладает всеми необходимыми функциями, а ее высокое давление и наличие капучинатора позволяют приготовить насыщенный и ароматный напиток. В то же время, отсутствие системы предотвращения подтекания кофе и возможности встраивания являются ее минусами.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину