SATURN ST-CM7091 new
  • SATURN ST-CM7091 new

SATURN ST-CM7091 new

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Saturn ST-CM7091 new – это неплохой выбор для тех, кто хочет получить вкусный напиток без особых усилий. Эта капельная кофеварка снабжена фильтром и имеет емкость контейнера для воды в 3.75 литра, что обеспечивает удобство и быстроту при приготовлении большого количества кофе.

Польское качество изделия гарантирует надежность и долговечность кофеварки на протяжении 2 лет. Система предотвращения подтекания кофе защитит от ненужных разводов и позволит наслаждаться чистым и ароматным напитком.

К сожалению, в этой модели Saturn ST-CM7091 new нет капучинатора, который бы позволил сделать пенку для капучино. Также здесь отсутствуют функции выбора крепости кофе и подачи горячей воды. Но при этом есть автоотключение, что предотвратит перегрев кофеварки и обеспечит безопасность.

Кофеварка Saturn ST-CM7091 new подходит для использования в домашних условиях или в небольшом офисе. Она не предназначена для встраивания, поэтому нужно выбрать подходящее место для ее размещения. Но благодаря простоте в использовании и уходе, она станет незаменимым помощником в повседневной жизни.

В целом, если вы ищете качественную кофеварку, которая не нагромождена лишними функциями, то ST-CM7091 new от Saturn – это отличный выбор. Ее простота в использовании и надежность не оставят вас равнодушным. Ведь чашка хорошего кофе – это отличный способ начать свой день!
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Польша
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
3.75 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину