SATURN ST-CM7091
  • SATURN ST-CM7091

SATURN ST-CM7091

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе – это не просто напиток, это настоящий ритуал, который многие люди не могут начать свой день без этого ароматного напитка. Для приготовления прекрасного кофе нужна не только высококачественная зерновая смесь, но также и хорошая кофеварка. Если вы хотите сделать свой кофе сами, без посещения кофейней, вам обратить внимание на капельную кофеварку Saturn ST-CM7091.

Эта кофеварка обладает объемным контейнером для воды в 1,5 литра, что позволяет вам приготовить несколько чашек кофе одновременно. В то же время, эта модель имеет компактные размеры, которые позволяют вам легко поместить ее на кухонной полке.

Нет ничего более неприятного, чем подтекание кофе на кухонной столешнице. Однако, вы можете не беспокоиться об этом, ведь Saturn ST-CM7091 имеет систему предотвращения подтекания кофе. Это означает, что вы можете наслаждаться свежим кофе, не беспокоясь о том, что это приведет к беспорядку на вашей кухне.

Если вы любите удобство и быстроту, то вы оцените наличие автоматического отключения в данной модели. Прекрасный функционал, который позволяет вам сэкономить не только свое время, но и электроэнергию. После приготовления свежего и ароматного кофе, вы можете заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что кофеварка будет работать в холостую.

Saturn ST-CM7091 обладает встроенным фильтром, который позволяет вам закрепить вкус и аромат свежезаваренного кофе. Как известно, качество воды играет важную роль в приготовлении кофе. Благодаря встроенному фильтру, вы можете быть уверены в том, что вода для приготовления кофе всегда безупречного качества.

Для тех, кто любит приготовить капучино или латте, данный аппарат не является лучшим вариантом. Saturn ST-CM7091 не имеет встроенного капучинатора. Однако, если вы предпочитаете наслаждаться простым и классическим черным кофе, то это отличный выбор.

Кофеварка имеет тип капельная, который является одним из самых популярных. Для приготовления кофе вам нужно лишь добавить зерновую смесь в кофеварку и заливать воду. Кофе будет готов в зависимости от количества воды, которую вы добавили, а также от того, какую крепкость вы предпочитаете. К сожалению, данная модель не имеет функции выбора крепости кофе.

Как и большинство капельных кофеварок, Saturn ST-CM7091 не обладает возможностью подачи горячей воды для приготовления чая. Однако, если вы являетесь поклонником только кофе, то это никак не повлияет на ваш выбор данной модели.

Гарантия на данную модель составляет 2 года. Производитель данной кофеварки - Китай. Saturn ST-CM7091 не имеет возможности встраивания. Кофеварка имеет давление 4 бара, что является нормальным значением для данного типа кофеварок.

В целом, Saturn ST-CM7091 – это отличная капельная кофеварка для тех, кто хочет готовить свой кофе самостоятельно, используя высококачественные ингредиенты. Данная модель обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для приготовления превосходного кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину