SATURN ST-CM7086 New (Black)
  • SATURN ST-CM7086 New (Black)

SATURN ST-CM7086 New (Black)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо SATURN ST-CM7086 New (Black) – это простое и удобное устройство, которое быстро и легко приготовит вашу любимую капучино или эспрессо. Кроме того, она отлично подойдет для любителей кофе, которые хотят не только наслаждаться вкусом, но и экономить свое время.

Одна из главных преимуществ данной кофеварки – ее компактный размер. Она не займет много места на кухне и будет легко помещаться на любой поверхности. При этом, несмотря на небольшой размер, ее функциональность не уступает более крупным моделям.

SATURN ST-CM7086 New (Black) имеет давление 3.5 бар, что позволяет получать насыщенный и ароматный напиток. Объем контейнера для воды составляет 0.24 литра, что также является достаточным для приготовления нескольких чашек кофе. Также в кофеварке имеется фильтр, который позволяет получать чистый и свежий напиток.

Отдельно следует отметить наличие капучинатора, который позволяет приготовить пенку для капучино и наслаждаться вкусом свежего напитка прямо у себя дома. Также в кофеварке предусмотрена функция автоотключения, которая позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.

Стоит отметить, что данная модель не предусматривает выбор крепости кофе и подачу горячей воды. Также отсутствует система предотвращения подтекания кофе, что может приводить к небольшим недостаткам в эксплуатации, но это не существенно ухудшает впечатление от использования данной кофеварки.

Несмотря на некоторые недостатки, кофеварка эспрессо SATURN ST-CM7086 New (Black) – отличное устройство для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить его на походы в кофейни. Ее компактный размер, функциональность и простота использования сделают ее незаменимой на кухне. Гарантия на устройство составляет 2 года, а страна происхождения – Китай.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
3.5 бар
Объем контейнера для воды
0.24 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину