SATURN ST-CM7085 Black
  • SATURN ST-CM7085 Black

SATURN ST-CM7085 Black

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка SATURN ST-CM7085 Black - это капельная кофеварка с системой предотвращения подтекания кофе. Она поставляется из Китая и имеет гарантию на 2 года. Кофеварка не имеет функции автоотключения и возможности выбора крепости кофе, а также не поддерживает подачу горячей воды.

Однако, у кофеварки есть фильтр, который позволяет приготавливать кофе высокого качества. Также в ее оснащение входит объемный контейнер для воды на 1.2 литра, что позволяет приготовить кофе на несколько порций.

Кофеварка SATURN ST-CM7085 Black дает возможность получить идеальный вкус кофе без особых усилий. Необходимо всего лишь насыпать молотый кофе в специальную прорезь, залить нужное количество воды и включить кофеварку. Система автоматически приготовит вкусный кофе и остановит процесс приготовления.

Кофеварка SATURN ST-CM7085 Black незаменима для тех, кто хочет получить вкусный кофе дома без лишних усилий. Благодаря своей компактности, она помещается в любой кухонный интерьер. Ее дизайн выполнен в черном цвете, что добавляет элегантности и стиля.

В общем, кофеварка SATURN ST-CM7085 Black - это отличное приобретение для любителей кофе высокого качества. Она достаточно проста в использовании, но при этом дает возможность получить настоящий вкус кофе без особых усилий.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину