SATURN ST-CM7080 черный
  • SATURN ST-CM7080 черный

SATURN ST-CM7080 черный

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Saturn ST-CM7080 черного цвета - это удобный и простой в использовании прибор для приготовления ароматного кофе. Она отличается надежностью и функциональностью, позволяя наслаждаться любимым напитком в любое время дня.

Данная модель имеет мощность 800 Вт и давление 15 бар, что обеспечивает быстрое и качественное приготовление напитка. Кофеварка оснащена фильтром, который легко удаляется и моется, что значительно упрощает процесс ухода за прибором. Также в ее конструкции присутствует система предотвращения подтекания кофе, что исключает появление нежелательных разливов. Объем контейнера для воды составляет 1.2 литра, что позволяет готовить по несколько чашек кофе за один раз.

Кофеварка Saturn ST-CM7080 не имеет капучинатора и выбора крепости кофе, но это не является существенным недостатком, так как она заточена на приготовление классического кофе и в этом задании справляется на отлично. Также, она не имеет возможности встраивания и автоотключения, но это не мешает ей эффективно работать на кухне или в офисе.

Кофеварка Saturn ST-CM7080 произведена в Китае и имеет гарантийный срок в 2 года, что является еще одним плюсом данной модели. Ее минималистичный дизайн и черный цвет очень хорошо вписываются в любой интерьер, при этом не занимая много места.

В целом, кофеварка Saturn ST-CM7080 черного цвета - это прекрасный выбор для тех, кто любит наслаждаться вкусным кофе в уютной домашней обстановке. Она проста в использовании, надежна и отлично выполняет свои основные функции. Плюс ко всему, эта модель имеет доступную цену, что делает ее еще более привлекательной для покупки.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину