SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi (черный)
  • SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi (черный)

SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi (черный)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • online-impuls.by - 1400.00
  • oneclick.by
  • migomby.by
  • mobilestore.by
  • technoimpuls.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
1400.00


Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi (черный) - это устройство с 11-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение 2560x1600 пикселей, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета и четкий контраст. Также планшет оснащен мощным 8-ядерным процессором с тактовой частотой 3090 МГц, что позволяет выполнять сложные задачи и запускать требовательные приложения без задержек и лагов.

Количество оперативной памяти составляет 6144 Мб, что позволит работать с несколькими приложениями одновременно и переключаться между ними без задержек. Встроенный объем памяти составляет 128 Гб, что позволит хранить множество файлов, включая фотографии, видео и музыку.

Планшет работает на операционной системе Android 10.0, что обеспечивает достаточно широкие возможности в работе с мобильным устройством. Кроме того, планшет имеет GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, что обеспечивает точность определения местоположения.

Также имеется функция Wi-Fi, что позволяет подключиться к беспроводным сетям и настроить доступ в Интернет. Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает беспроводную связь с другими устройствами, а наличие камер - основной на 8 Мп и фронтальной на 8 Мп позволит делать качественные фотографии и видео.

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi не имеет HDMI и DLNA, а также не поддерживает голосовую связь и 4G LTE. Клавиатура приобретается отдельно. Однако, планшет оснащен датчиком приближения, акселерометром, мультитач, картридером и встроенным FM-тюнером.

Общее впечатление от планшета SAMSUNG Galaxy Tab S7 Wi-Fi (черный) - это мощное устройство, которое обеспечивает широкие возможности в работе с мобильным устройством. Оно идеально подходит для тех, кто ищет устройство с большим экраном и высоким разрешением для работы и развлечений. Гарантия на устройство составляет 12 месяцев, а страна происхождения - Китай.

Общее
3G-модем
Нет
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип матрицы
IPS
Характеристики
Картридер
Да
Мультитач
Да
Объем встроенной памяти
128 Гб
Разрешение камеры
8 Мп
Разрешение фронтальной камеры
8 Мп
Тип операционной системы
Android
Версия операционной системы
Android 10.0
Клавиатура
Приобретается отдельно
Камера
Да

2560x1600 пикс.
Объем оперативной памяти
6144 Мб
Функции

Нет
Автофокус камеры
Да
Вспышка камеры
Нет
Голосовая связь
Нет
Диагональ
11
Передача данных

Нет

5.0
Датчики
Датчик приближения
Да
Акселерометр
Да

Нет
Wi-Fi
Да
USB
USB Type-C

Нет
Процессор
Тактовая частота процессора
3090 МГц

8 ядр.
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Qualcomm
Навигация

GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину