Rommelsbacher ECO 366/E Delux
  • Rommelsbacher ECO 366/E Delux

Rommelsbacher ECO 366/E Delux

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо Rommelsbacher ECO 366/E Delux - это отличный выбор для любителей крепкого кофе. Она обладает высоким давлением в 15 бар, что позволяет добиться отличного вкуса и аромата напитка. Кроме того, эта модель оснащена фильтром, который обеспечивает чистоту воды, а система предотвращения подтекания кофе защищает поверхность от загрязнений.

Объем контейнера для воды составляет 0.35 литра, что позволяет приготовить до двух чашек напитка за один раз. Однако, если вы не являетесь поклонником эспрессо, а предпочитаете более легкие и крупные напитки, то данная модель возможно не является для вас оптимальным решением, поскольку в ней отсутствует возможность выбора крепости кофе.

Кофемашина Rommelsbacher ECO 366/E Delux не имеет капучинатора и не поддерживает выдачу горячей воды, что ограничивает варианты ее использования. Однако, внимательно изучив характеристики, можно сделать вывод, что данная модель предназначена специально для приготовления эспрессо.

Кофеварка Rommelsbacher ECO 366/E Delux имеет компактные размеры и приятный дизайн, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер. Однако, стоит учитывать, что у данной модели отсутствует возможность встраивания.

Еще одним достоинством данной кофемашины является ее автоотключение. Это предотвращает перегрев и потери энергии, ведь она сама отключится через 30 минут после последнего использования.

В целом, кофеварка Rommelsbacher ECO 366/E Delux является отличным выбором для любителей эспрессо, который хотят получить отличный вкус и аромат без излишних ухищрений. Гарантия ее работы - 1 год, а страна происхождения - Китай.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.35 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину