REDMOND SkyKettle RK-M216S


  • REDMOND SkyKettle RK-M216S

REDMOND SkyKettle RK-M216S


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • atior.by - 194.00
  • migomby.by
  • imarket.by
  • 5element.by
  • sila.by
  • techlabs.by
194.00


REDMOND SkyKettle RK-M216S - это электрочайник высокого качества, который гарантированно принесет удовольствие любителям чая и кофе. Товар производится в Китае и имеет гарантию на 18 месяцев.

Мощность этого чайника составляет 2200 Вт, что позволяет быстро закипятить 1,7 л воды. Нагревательный элемент скрытый, что делает использование удобным и безопасным. Благодаря вращению на подставке на 360°, электрочайник может быть легко использован как правой, так и левой рукой.

Один из главных плюсов REDMOND SkyKettle RK-M216S - это наличие подсветки, которая не только делает использование приятным, но и украшает интерьер кухни. Также это делает возможным использование чайника в темное время суток. Управление со смартфона позволяет быстро настроить нужную температуру и следить за процессом готовки.

Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-M216S не имеет дисплея и фильтра. Но это не является минусом, потому что при проектировании его уделили максимум внимания удобству использования и безопасности. Блокировка крышки и автоматическое отключение при закипании - это еще два плюса данного продукта.

REDMOND SkyKettle RK-M216S также обладает функцией поддержания температуры, длительным и повторным кипячением. Благодаря этой функциональности, вы можете наслаждаться горячим напитком в любое время дня.

Конструкция электрочайника REDMOND SkyKettle RK-M216S проста и красива. Его белый корпус с синей подсветкой выглядит очень элегантно и легко впишется в любой интерьер. Благодаря своему функционалу, REDMOND SkyKettle RK-M216S станет прекрасным подарком для любителей чая и кофе, а также для тех, кто ценит качество и быстроту работы в электрочайниках.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Нет
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Да
Повторное кипячение
Да
Управление со смартфона
Да
Функция поддержания температуры
Да
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину