REDMOND RK-G178


  • REDMOND RK-G178

REDMOND RK-G178


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 99.00
  • 5element.by - 103.00
  • e-mogilev.by - 89.00
  • atior.by - 110.00
  • 7745.by - 112.78
  • imarket.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
89.00


REDMOND RK-G178 – красивый и удобный чайник со множеством полезных функций. Он имеет мощность 2000 Вт, что позволяет быстро нагреть воду. При этом скрытый нагревательный элемент делает его безопасным для использования и облегчает процесс очистки от накипи.

Объем чайника составляет 1,7 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек чая или кофе. Он имеет вращение на подставке на 360 градусов, что облегчает его использование. Благодаря функции повторного кипячения, можно быстро подогреть воду, если она остыла.

Чайник REDMOND RK-G178 оборудован LED-подсветкой, что делает его использование приятным и удобным в любых условиях. Также он оснащен блокировкой крышки, что добавляет безопасности при использовании.

Отличительной особенностью этого чайника является возможность управления его работой со смартфона. Это дает возможность быть более гибким в использовании и управлении его функциями. Кроме того, в чайнике установлен фильтр для очистки воды, что улучшает ее качество и уменьшает количество накипи.

REDMOND RK-G178 изготовлен и произведен в Китае. Он имеет гарантию 12 месяцев, что говорит о качестве продукта и надежности его эксплуатации. Хотелось бы заметить, что в нем отсутствует функция поддержания температуры и длительное кипячение, что может стать недостатком при использовании чайника в определенных ситуациях.

В заключение, чайник REDMOND RK-G178 - надежный и качественный продукт, который обеспечивает быстрое и удобное приготовление горячих напитков. Он обладает множеством полезных функций и позволяет пользователю контролировать его работу со смартфона.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Управление со смартфона
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину