REDMOND RCM-M1513


  • REDMOND RCM-M1513

REDMOND RCM-M1513


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 410.49
  • 5element.by - 636.00
  • 7745.by - 428.26
410.49


REDMOND RCM-M1513 – это эспрессо кофеварка, произведенная в Китае. Эта кофеварка отличается высоким давлением – 15 бар, что обеспечивает идеальный вкус и аромат эспрессо. Несмотря на свою компактность, кофеварка может вместить в себя до 1.5 литров воды, позволяя готовить кофе для нескольких людей одновременно.

Кофеварка оснащена фильтром, что позволяет использовать не только молотый кофе, но и капсулы, что очень удобно. Благодаря капучинатору, вы сможете приготовить легендарный капучино в два счета.

REDMOND RCM-M1513 не имеет системы предотвращения подтекания кофе, что может быть минусом для тех, кому важна чистота приготовления кофе. Однако, кофеварка оснащена автоотключением, что очень удобно, если вы забываете выключить свою технику после использования.

Выбор крепости кофе и подача горячей воды отсутствует в этой модели. Тем не менее, REDMOND RCM-M1513 – это прекрасный выбор для тех, кто ищет простую и надежную кофеварку для домашнего использования.

Гарантия на данную модель составляет 1 год, что говорит о высоком качестве продукции от REDMOND. Возможность встраивания отсутствует, но при этом эта кофеварка очень компактна и легко помещается на кухне.

Если вы любите эспрессо и капучино, и ищете надежную и простую кофеварку, которая займет не много места на вашей кухне, то REDMOND RCM-M1513 – это то, что вам нужно. Высокое давление, удобный капучинатор, и возможность использовать капсулы – это все, что нужно для приготовления идеального кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину