REDMOND RCM-M1507
  • REDMOND RCM-M1507

REDMOND RCM-M1507

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка капельная REDMOND RCM-M1507 – это отличное решение для тех, кто не любит тратить много времени на приготовление кофе. Она быстро и просто приготовит для вас свежесваренный напиток высокого качества. К этому устройству можно отнести к стандартному типу кофеварок, но она имеет целый набор полезных функций. Поэтому, если вы ищете бюджетную и хорошую кофеварку, то REDMOND RCM-M1507 будет отличным выбором.

Кофеварка произведена в Китае. Она имеет небольшой, компактный размер, поэтому будет легко поместиться на кухонной полке. Вместительность ее контейнера для воды составляет 0,6 литра, что является оптимальным для малой семьи или любителей кофе. Гарантийный период составляет 12 месяцев, что дает уверенность в надежности устройства.

REDMOND RCM-M1507 имеет давление 15 бар, что позволяет выводить напиток с ярким, богатым вкусом и приятной кремовой пенкой. Система предотвращения подтекания кофе, а также наличие фильтра и капучинатора, обеспечивают легкость в приготовлении напитка. Выбор крепости кофе не предусмотрен, но его можно регулировать путем изменения количества кофейных зерен.

REDMOND RCM-M1507 не имеет функции автоотключения, но это не стоит считать недостатком. Так как она быстро приготовит кофе, вам достаточно только нажать кнопку и через несколько минут наслаждаться ароматным напитком. Подача горячей воды в данной модели не предусмотрена, но это не является принципиальным недостатком, так как сама кофеварка пригодна для приготовления любых напитков на основе кофе.

REDMOND RCM-M1507 – это надежный выбор для любителей свежесваренного кофе. Она не загромождает кухонное пространство и легко контролируется. Кофеварка станет отличным выбором для тех, кто не готов тратить много времени и усилий на приготовление кофе, но при этом желает наслаждаться качественным напитком. Для оптимального использования REDMOND RCM-M1507 рекомендуется ежедневно чистить кофеварку от осадка кофе и известкового налета, что продлит ее срок службы.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину