Redmond RCM-1521
  • Redmond RCM-1521

Redmond RCM-1521

Мы передадим ваш заказ магазину.

Redmond RCM-1521 - это рожковая бойлерная кофеварка, произведенная в Китае. Она обладает давлением в 4 бара и имеет объем контейнера для воды в 0.35 литра. Также в комплекте есть фильтр и капучинатор типа Панарелло.

Одной из главных особенностей данной кофеварки является система предотвращения подтекания кофе. Это очень удобно, поскольку позволяет избежать проблем с очисткой и поддержанием чистоты кофеварки.

Еще одним преимуществом Redmond RCM-1521 является возможность выбора крепости кофе. Это позволяет настроить кофеварку под свои личные предпочтения и получить напиток именно такой крепости, какой вам нравится.

Кофеварка не имеет возможности встраивания и автоотключения. Также нет возможности получения горячей воды, что может быть несколько неудобным, если вы часто готовите различные горячие напитки дома.

Качество приготовленного кофе на высоком уровне, благодаря рожковому типу кофеварки и давлению в 4 бара. Кроме того, наличие капучинатора типа Панарелло позволяет насладиться вкусным и ароматным капучино.

Redmond RCM-1521 имеет гарантию на 1 год, что добавляет уверенности в том, что вы получаете качественный продукт, который будет радовать вас своей работой на долгие годы.



В общем, если вы любите кофе и ищете недорогую, но качественную кофеварку, которая сможет подарить вам вкусный напиток каждое утро, то Redmond RCM-1521 стоит обратить внимание на эту модель. Она не имеет роскошных функций, но выполняет свою работу на отлично.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.35 л
Тип кофеварки
Рожковая
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину