Redmond RCM-1511 (черный/хром)


  • Redmond RCM-1511 (черный/хром)

Redmond RCM-1511 (черный/хром)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 560.00
  • 7745.by - 637.28
  • migomby.by
  • techlabs.by
560.00


Кофеварка Redmond RCM-1511 (черный/хром) – это модель эспрессо кофеварки, которая обладает прекрасными характеристиками. Производство данной модели осуществляется в Китае и гарантия на товар составляет 12 месяцев.


Основное преимущество этой кофеварки – это давление 15 бар, что позволяет получить идеальную пенку на эспрессо. Также наличие автокапучинатора делает процесс приготовления кофе еще более комфортным и быстрым.


Если вы ценитель качественного кофе, то смело можете выбрать данную модель и быть уверенными в его идеальном вкусе и аромате. Объем контейнера для воды составляет 1.4 литра, что позволяет приготовить не только эспрессо, но и больше чашек кофе за раз.


Фильтр встроенный в данную модель кофеварки позволяет получать кофе из свежих зерен, а система предотвращения подтекания кофе помогает избежать разборки с кофеваркой после каждого использования.


Подключение автоотключения делает использование данной модели безопасным для Вас и вашего окружения, а отсутствие возможности выбора крепости кофе не помешает вам наслаждаться его идеальным вкусом.


Кофеварка Redmond RCM-1511 очень качественная, стильная и продуманная модель, которая позволяет получать эспрессо и другие кофейные напитки с удовольствием и без каких-либо проблем. Обратите внимание, данная модель не предусматривает возможность встраивания, а также не имеет функции подачи горячей воды.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину