Redmond RCM-1510
  • Redmond RCM-1510

Redmond RCM-1510

Мы передадим ваш заказ магазину.

Капельная кофеварка Redmond RCM-1510 - это удобное устройство для приготовления вкусного кофе в домашних условиях. Она имеет объем контейнера для воды в 1,5 литра, что позволяет готовить большое количество напитка за один раз. Также в кофеварке есть фильтр, который позволяет получить настоящий вкус кофе. Благодаря системе предотвращения подтекания кофе, вы не столкнетесь с проблемой разлива напитка на стол или подставку для чашек.

Redmond RCM-1510 имеет давление 15 бар, что гарантирует получение хорошей пенки. Однако, капучинатора в кофеварке нет, так что если вы любитель этого напитка, придется готовить его отдельно. Выбор крепости кофе в этой модели также не предусмотрен, но при желании можно регулировать количество молотого кофе и количества воды для получения нужной крепости напитка.

Кроме того, в кофеварке есть функция подачи горячей воды, которая может быть полезна для различных целей, например, для приготовления чая или других горячих напитков. Автоотключение - это еще одна удобная функция. Если вы забыли выключить кофеварку, она автоматически отключится через определенное время, что позволит экономить на электричестве.

Redmond RCM-1510 производится в Китае и имеет гарантию на один год. Однако, встраивание этой кофеварки не предусмотрено. Так что, если вы планируете устанавливать ее в кухонную мебель, вам придется искать другую модель.

В целом, Redmond RCM-1510 - это хорошая капельная кофеварка, которая позволяет готовить вкусный кофе и получать удовольствие от этого процесса. Она проста в использовании и имеет удобные функции. Конечно, это не самая функциональная модель на рынке, но для домашнего использования она вполне подойдет. Если вы ищете недорогую и удобную кофеварку, то Redmond RCM-1510 - отличный выбор.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину