REDMOND RCM-1503
  • REDMOND RCM-1503

REDMOND RCM-1503

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо REDMOND RCM-1503 - идеальное решение для любителей кофе, которые ценят возможность наслаждаться напитком прямо у себя дома. Эта модель, произведенная в Китае, обладает множеством функций, которые позволяют готовить кофе высочайшего качества.

Одной из главных особенностей этой кофеварки является ее давление - 15 бар. Благодаря этому параметру, кофе получается насыщенным и сбалансированным. Кроме того, этот аппарат оснащен капучинатором, что позволяет готовить капучино и другие напитки на основе молока.

Вместительный контейнер для воды - 1 литр. Это позволяет не только готовить несколько чашек кофе одновременно, но и не откладывать ежедневную замену воды на более поздний момент. Эта модель не имеет фильтра, поэтому для приготовления кофе необходимо использовать специализированный молотый кофе.

Система предотвращения подтекания кофе - еще одна из главных особенностей этой кофеварки. Данная функция позволяет избежать разбрызгивания кофе на поверхности, что является особенно актуальным при использовании наследственных чашек и блюдец. К сожалению, данная модель не позволяет выбрать крепость кофе.

Возможность встраивания отсутствует, однако это не является проблемой, если вы не планируете устанавливать кофеварку врасплох на столешнице. Автоотключение - это еще одна полезная функция, которая позволяет экономить ресурсы и снижать энергопотребление.

Кофеварка эспрессо REDMOND RCM-1503 не имеет функции подачи горячей воды, поэтому, если вам нужно готовить чай или другие напитки на основе горячей воды, этот аппарат не подойдет. Однако, если ваша основная цель - получить настоящий и вкусный кофе, то данная модель станет отличным выбором.

Кофеварка эспрессо REDMOND RCM-1503 поставляется с гарантией 2 года, что обеспечивает вам защиту от дефектов и неисправностей. Если вы хотите приготовить идеальный кофе прямо у себя дома, то этот аппарат - идеальный выбор для вас. Он не только обладает высоким качеством изготовления, но и позволяет готовить настоящее и вкусное эспрессо.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину