Велотренажер USA Style SS-454B
  • Велотренажер USA Style SS-454B

Велотренажер USA Style SS-454B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Велотренажер USA Style SS-454B - это вертикальный магнитный тренажер, который предназначен для домашнего использования. Он обладает множеством функций и характеристик, которые делают его отличным выбором для тех, кто хочет заниматься спортом дома.

Один из главных плюсов этого велотренажера - возможность измерения пульса. Это очень важно для контроля нагрузки и состояния организма во время тренировки. Также на дисплее можно увидеть скорость, время, дистанцию, калории. Все эти данные помогут вам контролировать свои тренировки и достигать поставленных целей.

Вес маховика составляет 8 кг, что позволяет создавать достаточно сильную нагрузку. При этом есть возможность выбрать один из восьми уровней нагрузки, что подойдет как для начинающих, так и для опытных пользователей. Максимальный вес пользователя составляет 125 кг, что также является достаточно высоким показателем.

Конструкция велотренажера очень проста и удобна в использовании. Ножки компенсаторы неровности пола, что означает, что можно ставить тренажер даже на неровную поверхность, и он будет стабильно стоять. Есть также транспортировочные ролики, которые позволят перемещать тренажер без особых усилий.

Сиденье на велотренажере можно регулировать по горизонтали, что позволит подобрать оптимальные параметры для вашего роста и статуры. Ручки также можно регулировать, чтобы создать максимально удобные условия для тренировки. Вес тренажера составляет 29 кг, что не является слишком большим, и его можно легко перемещать.

Стоит отметить, что велотренажер USA Style SS-454B имеет достаточно компактные размеры: высота - 148 см, ширина - 58 см, длина - 85 см. Это позволяет разместить его даже в небольшой квартире или доме.

В целом, велотренажер USA Style SS-454B - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься спортом дома и контролировать свои достижения и прогресс. Он обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, а также имеет достаточно простую и удобную конструкцию. В общем, это надежный и практичный велотренажер для организации эффективных домашних тренировок.
Общее

Время тренировки Пройденная дистанция Расход калорий Скорость
Характеристики

8
Вес пользователя макс., кг
125
Конструкция
Компенсаторы неровности пола Регулировка сиденья по горизонтали Транспортировочные ролики
Тип
Вертикальный
Функции

8
Система нагрузки
Магнитная
Измерение пульса
есть

29
Высота, см
148
Длина, см
85
Ширина, см
58

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину