POLARIS PCM1529E Adore Crema
  • POLARIS PCM1529E Adore Crema

POLARIS PCM1529E Adore Crema

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1529E Adore Crema – это идеальное решение для тех, кто любит наслаждаться ароматным и насыщенным эспрессо. Среди главных характеристик модели – давление в 15 бар, 1,2-литровый контейнер для воды, наличие фильтра и капучинатора, а также автоотключение.

Конструкция POLARIS PCM1529E Adore Crema проста и удобна в использовании. Нет лишних кнопок и настроек – только те, которые необходимы для получения отличного эспрессо. Благодаря давлению в 15 бар, кофе получается насыщенным и ароматным, настолько, что ваша кухня будет наполнена изысканным ароматом.

1,2-литровый контейнер для воды позволяет приготовить несколько порций кофе без необходимости постоянно добавлять воду. Будучи компактной, кофеварка идеально подходит для небольших кухонь и не займет много места на рабочей поверхности.

Наличие фильтра гарантирует, что кофе не будет содержать примесей и битых зерен. Капучинатор позволяет быстро и легко приготовить пенку для капучино или латте.

Модель имеет автоотключение – очень полезную функцию, которая предотвращает перегрев и перегрузку кофеварки. Кофеварка выключится автоматически после 30 минут бездействия.

Однако, POLARIS PCM1529E Adore Crema не имеет функции выбора крепости кофе, что может быть недостатком для тех, кто предпочитает более тонкий или более сильный напиток.

Также модель не имеет возможности подачи горячей воды и системы предотвращения подтекания кофе.

Однако, POLARIS PCM1529E Adore Crema – это прекрасное решение для тех, кто любит наслаждаться свежим эспрессо дома. Модель компактна, удобна в использовании и обеспечивает насыщенный кофейный вкус. Гарантия на устройство составляет 2 года и производитель – Китай.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину