POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань)
  • POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань)

POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань) - это устройство для приготовления кофе, которое может стать незаменимым помощником для любого любителя этого напитка. Это эспрессо-машина с давлением 15 бар, которая станет отличным выбором для домашнего использования. Она способна приготовить не только кофе, но и капучино, а также подавать горячую воду для чая или других напитков.

Качество кофе, приготовленного на этой кофеварке, действительно поражает своей вкусовой гаммой и ароматом. Все благодаря тому, что машина оснащена достаточно мощной системой, которая позволяет добиться наилучшего качества напитка. А благодаря системе предотвращения подтекания кофе вы всегда будете уверены, что кофе не разольется по столу.

Резервуар для воды имеет вместительность 1.5 литров, что позволит сделать до 10 чашек кофе за один раз. И это еще один глубокий плюс для тех, кто любит угощать гостей крепким напитком.

Кофемашина POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань) имеет встроенный фильтр, который соответствует самым высоким стандартам качества. В результате вы будете получать настоящее удовольствие от чистого вкуса кофе.

Помимо этого, машина оснащена капучинатором, которым можно легко приготовить пенку из молока. Это отличная возможность сделать из обычного кофе настоящий капучино.

Еще одно достоинство кофеварки POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань) - это наличие функции автоотключения. Эта функция позволяет вам не беспокоиться о том, что вы забыли выключить кофеварку. Вся эта функциональность делает устройство очень удобным в использовании. Оно станет незаменимым помощником для тех, кто хочет получать настоящее удовольствие от кофе.

Кофеварка POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань) имеет один год гарантии. Если вам нужна эспрессо-машина, которая отлично справится с задачей приготовления настоящего итальянского кофе, то эта модель от POLARIS заслуживает вашего внимания. Она изготовлена в Китае, что является плюсом, так как этот производитель славится своими качественными и надежными устройствами.

В заключение, хочется подчеркнуть, что эта эспрессо-машина POLARIS PCM1527E Adore Crema (шампань) является прекрасным выбором для тех, кто любит настоящий кофе. Она имеет все необходимые функции и отличается качеством и надежностью. Кофеварка проста в использовании и станет отличным выбором для любого дома. Купите этот продукт и не пожалеете об этом решении!
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину