POLARIS PCM1526E Adore Crema (шампань)
  • POLARIS PCM1526E Adore Crema (шампань)

POLARIS PCM1526E Adore Crema (шампань)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1526E Adore Crema (шампань) – прекрасное решение для любителей ароматного кофе. Она сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, позволяющую быстро и легко приготовить любой напиток на ваш вкус.

Гарантия на товар составляет 1 год, что является залогом надежности и долговечности устройства. Кофеварка произведена в Китае, что говорит о высоком качестве сборки и технологической оснащенности.

Тип кофеварки – это эспрессо, что означает возможность приготовления кофе высокого качества, превосходного вкуса и аромата. Присутствует фильтр, который обеспечивает чистоту используемой воды без лишних примесей.

Важной характеристикой для кофеварки является давление, которое для данного товара составляет 15 бар, что позволяет получать крепкий, ароматный эспрессо, настоящее удовольствие для ценителей кофе.

Объем контейнера для воды составляет 1.2 литра, достаточный для приготовления нескольких чашек кофе, а удобство пользования кофеваркой обеспечивается наличием капучинатора, который позволяет добавлять молоко и получать настоящий капучино.

Система предотвращения подтекания кофе – очень важная функция, которая обеспечивает чистоту и порядок на кухне. Эта модель кофеварки также имеет возможность подачи горячей воды, что делает ее весьма универсальной.

К сожалению, выбор крепости кофе в данной кофеварке отсутствует, что немного снижает гибкость приготовления напитков. Но в целом, данная кофеварка POLARIS PCM1526E Adore Crema отлично справляется со своей работой и позволяет наслаждаться чашкой прекрасного кофе в любое время дня.

Кофеварка не предназначена для встраивания, но имеет автоотключение, что делает использование прибора безопасным и экономичным.

В целом, кофеварка POLARIS PCM1526E Adore Crema (шампань) – это отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество и функциональность. Широкие возможности вущественно расширят ваши возможности в приготовлении напитков и добавят к вашей кухне немного стиля и изыска.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину