POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino (бордо)
  • POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino (бордо)

POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino (бордо)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе – это не просто напиток, это образ жизни. Особенно, если вы выбрали кофеварку POLARIS PCM1525E. Эта модель – отличный выбор для любителей и профессионалов кофе, которые ценят качество, быстроту и легкость в использовании.

Компания POLARIS славится своими инновациями, и PCM1525E Adore Cappuccino не является исключением. Это эспрессо кофеварка со встроенным капучинатором автопенообразователя, который позволяет сделать идеальный капучино или латте макиатто в несколько простых шагов. Вы можете наслаждаться своими любимыми напитками дома, без необходимости идти в кафе.

Кофеварка POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino выполнена в элегантном бордовом цвете, который отлично впишется в интерьер вашей кухни, и сделана из качественных материалов. Она не только выглядит стильно, но и обладает высоким качеством выпускаемой продукции. Гарантия на эту модель составляет 1 год, что является залогом ее надежности.

По происхождению кофеварка POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino является китайской. В то же время, это не уменьшает ее качества. Более того, производство находится на высочайшем уровне, для того чтобы дарить вам наслаждение от чашки вашего любимого напитка.

При использовании POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino вы можете наслаждаться свежеиспеченным и невероятно вкусным кофе в любое время дня. Давление равно 15 бар, что позволяет получать идеальный эспрессо. Объем контейнера для воды составляет 1,3 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Наличие фильтра является дополнительным плюсом этой модели.

Система предотвращения подтекания кофе, а также наличие возможности подачи горячей воды являются небольшими, но очень важными деталями POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino. Благодаря этим функциям вы можете наслаждаться своими любимыми напитками, а также готовить горячие напитки и чай в любое время.

Несмотря на множество великолепных характеристик этой кофеварки, вы не можете встроить ее в вашу кухню. Это, однако, не является недостатком, так как эта модель POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino, благодаря своим компактным размерам, легко помещается на любой кухонной полке.

Автоотключение – это еще одна важная функция POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino, которая позволяет сохранять энергию и предотвращать случайную поломку прибора. Вы также можете регулировать мощность кофеварки и наслаждаться свежеприготовленным кофе в зависимости от вашего настроения.

К сожалению, выбор крепости кофе недоступен в этой модели. Однако, это небольшой недостаток, который компенсируют многие другие преимущества кофеварки POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino.

В целом, кофеварка POLARIS PCM1525E Adore Cappuccino – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, нетерпеливость и живет насыщенной жизнью. Она обеспечивает наиболее важные функции, которые позволяют готовить вкусный кофе в любое время дня.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину