POLARIS PCM1524E Wood (дерево)
  • POLARIS PCM1524E Wood (дерево)

POLARIS PCM1524E Wood (дерево)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1524E Wood (дерево) - это удобный и стильный прибор, который позволяет приготовить вкусный и ароматный кофе. Прекрасный выбор для любителей кофе, которые хотят наслаждаться свежим и настоящим напитком каждый день.

Эта кофеварка имеет давление 15 бар, что позволяет получить идеальную пенку на кофе и наслаждаться богатым вкусом напитка. Объем контейнера для воды составляет 1,3 литра, что позволяет приготовить несколько чашек кофе одновременно или использовать ее для приготовления других напитков, таких как американо, латте или капучино.

Кофеварка POLARIS PCM1524E Wood (дерево) имеет встроенный фильтр, который позволяет использовать свежую воду, что обеспечивает идеальный вкус и аромат напитка. Также она оснащена капучинатором, который позволяет приготовить насыщенный и густой молочный пенок.

Гарантия на данную кофеварку составляет 1 год. Она произведена в Китае, что является означает, что она соответствует высоким стандартам качества и безопасности.

Кофеварка POLARIS PCM1524E Wood (дерево) имеет возможность автоотключения, что делает ее безопасной при использовании. Также она не имеет возможности выбора крепости кофе, что делает ее идеальной для тех, кто любит наслаждаться одинаковым и насыщенным вкусом кофе каждый раз.

К сожалению, данная кофеварка не предназначена для встраивания, но она представляется в стильном дизайне, сделанным из дерева, что позволяет ей стать стильным элементом интерьера кухни. Она легко устанавливается на любой поверхности и не требует дополнительного монтажа.

В целом, POLARIS PCM1524E Wood (дерево) - это отличная кофеварка для тех, кто любит наслаждаться свежим и ароматным напитком каждый день. Она имеет достаточно большой резервуар для воды, давление 15 бар, автоотключение, капучинатор и встроенный фильтр. Идеально подходит для приготовления различных напитков и станет стильным элементом в интерьере кухни.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину