POLARIS PCM1520AE Adore Crema
  • POLARIS PCM1520AE Adore Crema

POLARIS PCM1520AE Adore Crema

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1520AE Adore Crema – незаменимый помощник в приготовлении вкусного кофе в домашних условиях. Эта модель сочетает в себе простоту использования и высокое качество приготовления напитка. Рассмотрим более детально характеристики этого устройства.

Одной из главных особенностей кофеварки POLARIS PCM1520AE Adore Crema является давление в 15 бар. Это гарантирует отличное качество эспрессо и пенку на капучино. Кофеварка оснащена панарелло, что обеспечивает комфортное использование при приготовлении капучино.

Объем контейнера для воды составляет 1,5 литра, что позволяет приготовить несколько чашек кофе. При этом система предотвращения подтекания кофе обеспечивает чистоту и легкость уборки после использования.

Важным плюсом является то, что кофеварка не предусматривает возможность встраивания. Это позволяет использовать ее максимально удобно и просто в любом месте кухни.

Кофеварка POLARIS PCM1520AE Adore Crema оснащена автоотключением. Это очень важно, так как позволяет не забывать о выключении устройства и экономить электроэнергию.

Выбор крепости кофе данной модели не предусмотрен. Однако это не мешает получить отличный вкус напитка. С другой стороны, это упрощает процесс приготовления и делает его более доступным для любой хозяйки.

POLARIS PCM1520AE Adore Crema изготовлена на заводе в Китае. Устройство имеет гарантию в течение одного года. Это свидетельствует о надежности и высоком качестве изготовления.

В заключение можно сказать, что кофеварка POLARIS PCM1520AE Adore Crema – отличный выбор для тех людей, кто любит наслаждаться чашкой горячего кофе в любое время дня. Это устройство обеспечивает простоту использования, высокое качество приготовления и надежность. Незаменимый помощник на кухне, который не оставит равнодушным любителя настоящего кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину