POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso)
  • POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso)

POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso) - отличное решение для любителей эспрессо. Эта кофеварка имеет давление 15 бар, что обеспечивает идеальную выдержку кофе, а также придает напитку плотность и густоту. Модель оснащена фильтром, который позволяет использовать как молотый кофе, так и капсулы. При этом, благодаря наличию большого контейнера для воды объемом 1,2 литра, вы можете приготовить несколько чашек кофе за один процесс.

Капучинатор POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso) выполнен по технологии Панарелло, что позволяет легко и быстро приготовить аппетитный капучино. Данная кофеварка не оснащена системой предотвращения подтекания кофе, поэтому имейте в виду, что возможно появление микролужек или капель на вашем столе.

В этой модели отсутствует возможность встраивания и автоотключение, что следует учитывать при выборе кофеварки. Если вам не требуются дополнительные функции, то POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso) - то, что вам нужно.

Важным недостатком данной модели является отсутствие возможности выбора крепости кофе и подачи горячей воды. Однако, если вы предпочитаете эспрессо и капучино, то это не является проблемой.

Кофеварка POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso) имеет гарантию на 1 год и произведена в Китае. При этом, модель отличается стильным дизайном и привлекательной расцветкой - красный корпус с белыми вставками выглядит очень элегантно и современно.

В целом, POLARIS PCM1516E Adore Crema (rosso) - это хорошая кофеварка для любителей эспрессо и капучино, которые ищут надежный, простой и стильный аппарат без излишеств.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину