POLARIS PCM1211 Черный/Салатовый
  • POLARIS PCM1211 Черный/Салатовый

POLARIS PCM1211 Черный/Салатовый

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM1211 Черный/Салатовый - удобный и стильный прибор, который позволит вам наслаждаться ароматным и вкусным кофе в любое время дня. Она выполнена в современном дизайне с черным корпусом и яркими салатовыми вставками, которые добавляют ей некую изюминку.

Эта кофеварка имеет емкость 1,25 литра и предназначена для приготовления капельного кофе. Она оснащена фильтром, который позволяет приготовить ароматный и насыщенный напиток. Система предотвращения подтекания кофе защищает поверхность, на которой стоит кофеварка, от пятен и грязи.

Гарантия на эту модель составляет 1 год. Изготовлена она в Китае. Возможности встраивания кофеварки отсутствуют. К сожалению, эта модель не имеет функции автоотключения, что может быть несколько неудобно для пользователей, которые забывают выключать прибор после использования.

Выбор крепости кофе не предусмотрен, но это не означает, что пользователи не могут самостоятельно регулировать крепость напитка. Все зависит от количества кофе, которое вы используете для приготовления и насыщенности напитка по вашему вкусу.

К сожалению, данная модель не предназначена для подачи горячей воды. Однако это не лишает ее возможности приготовления тепла и расплавленных напитков, таких как горячий шоколад или капучино.

В целом, кофеварка POLARIS PCM1211 Черный/Салатовый является надежным и удобным прибором для приготовления кофе. Ее стильный дизайн, емкость и наличие фильтра делают ее отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться свежим и ароматным кофе дома.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину