POLARIS PCM0210 (черный/салатовый)
  • POLARIS PCM0210 (черный/салатовый)

POLARIS PCM0210 (черный/салатовый)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе - это не просто напиток, это целый ритуал. Ведь ничто не заряжает на новый день лучше, чем чашка горячего кофе. Вместе с кофейным аппаратом POLARIS PCM0210 (черный/салатовый) можно создавать настоящее утреннее настроение каждый день.

Сразу можем отметить, что данная модель не претендует на звание премиум-класса. Но даже несмотря на это, она решает свою основную задачу - благодаря устройству можно быстро получить свежесваренный и ароматный кофе.

Кроме того, кофеварка POLARIS PCM0210 обладает рядом достаточно хороших характеристик, которые позволяют ей занять свою нишу на рынке.

Так, начнем с того факта, что устройство произведено в Китае. С одной стороны, это может вызвать определенный скептицизм у покупателей. С другой - надо сказать, что качество сборки кофемашины выглядит довольно прилично.

Для капельной кофеварки характерно отсутствие давления, в отличие от, например, эспрессо-машины. Кофеварка POLARIS PCM0210 не стала исключением в этом плане.

Объем контейнера для воды составляет 1.3 литра. Этого объема вполне достаточно для приготовления кофе на несколько человек. При этом для регулярного использования данной модели будет достаточно редкое пополнение воды.

Если говорить о фильтре, то здесь производитель предусмотрел его наличие. И это, безусловно, является плюсом, так как фильтр позволит получить более качественный и чистый напиток.

Автокапучинатор - это еще один бонус, с которым поставляется POLARIS PCM0210. Данная функция позволит с легкостью приготовить нежную и пышную молочную пенку на капучино.

Еще один приятный момент - автоотключение. Для тех, кто часто забывает выключить кофеварку, данная функция может оказаться более чем полезной.

К сожалению, выбрать нужную крепость кофе при помощи этой модели невозможно. Здесь только один режим приготовления. Также, это - кофеварка капельного типа, а не эспрессо-машина.

В заключение стоит отметить, что данная модель обещает гарантию в течение одного года. Это еще один плюс, так как в случае каких-либо неполадок, обратиться за помощью можно будет в течение определенного периода времени.

По итогу, можно сказать, что кофеварка POLARIS PCM0210 - это неплохой вариант для тех, кто желает получить свежесваренный и ароматный кофе каждый день. Особенно, если учесть ее низкую цену и наличие функций, которые позволяют готовить капучино и другие напитки на молочной основе. Стоит лишь заметить, что данная модель не предназначена для любителей эспрессо, а также для тех, кто желает полный контроль за крепостью своего напитка.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину