POLARIS PCM0109
  • POLARIS PCM0109

POLARIS PCM0109

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM0109 - это функциональное устройство для приготовления вкусного кофе в домашних условиях. Она отличается небольшими размерами и приятным дизайном, что позволяет разместить ее на любой кухне. Кофеварка оснащена фильтром, который позволяет получить чистый и насыщенный вкус напитка.

Гарантия на данную модель составляет 1 год, а страной происхождения является Китай. POLARIS PCM0109 относится к типу капельных кофеварок и имеет давление 15 бар. Объем контейнера для воды составляет 0.25 литра, что, безусловно, не слишком много, но достаточно для нескольких чашек вкусного кофе.

Кофеварка не имеет капучинатора и системы предотвращения подтекания кофе. Возможность встраивания также отсутствует, что, возможно, немного ограничивает ее функциональность. Однако, POLARIS PCM0109 может хорошо справиться с основной задачей - приготовлением кофе.

Автоотключение и выбор крепости кофе не предусмотрено, а также нет возможности подачи горячей воды. Но это не является главным недостатком, так как кофеварка все же позволяет приготовить вкусный и ароматный напиток.

Кофемашина POLARIS PCM0109 проста в использовании и позволяет быстро приготовить любимый напиток. Она также легко моется и удобна в уходе. Если вы цените вкусный и качественный кофе, то данная модель от POLARIS станет надежным помощником для вас.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину