POLARIS PCM 4007A
  • POLARIS PCM 4007A

POLARIS PCM 4007A

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM 4007A – это превосходный выбор для любителей ароматного эспрессо. Она имеет компактный размер и элегантный дизайн, не занимает много места на кухонной полке и отлично впишется в любой интерьер.

Кофеварка имеет китайское происхождение и поставляется с гарантией на два года, что говорит о высоком качестве изготовления и долговечности устройства.

Для приготовления эспрессо кофеварка использует давление 4 бар, что вполне достаточно для получения свежеиспеченного напитка. Объем контейнера для воды составляет 0.2 л, что позволяет готовить до двух чашек эспрессо за один раз.

Кофеварка оснащена фильтром, который обеспечивает высокое качество получаемого напитка. Капучинатор позволяет приготовить прекрасный капучино, что делает эту кофеварку еще более привлекательной для любителей этого напитка.

Однако, стоит заметить, что в кофеварке отсутствует система предотвращения подтекания кофе, что требует более внимательной работы с устройством. Кроме того, данная кофеварка не имеет функции выбора крепости кофе, что может быть неудобно для тех, кто предпочитает более или менее насыщенный напиток.

К сожалению, данная кофеварка не имеет возможности встраивания и автоотключения, а также не может предоставить горячую воду. Но, если вам нужна недорогая и компактная кофеварка для приготовления эспрессо и капучино, то Polaris PCM 4007A – это именно то, что вам нужно.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину