Polaris PCM 4005A
  • Polaris PCM 4005A

Polaris PCM 4005A

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе – один из самых популярных напитков в мире, и если вы являетесь его поклонником, то кофеварка Polaris PCM 4005A сможет стать вашим идеальным помощником на кухне. Эта кофеварка – идеальный выбор для тех, кто любит выпить качественный кофе дома. Позвольте мне подробно рассказать о преимуществах и особенностях этой модели.

Гарантия на данную кофеварку составляет 2 года, что даёт вам дополнительный комфорт и уверенность в её надёжности. Положительным моментом, является и то, что данная модель производится в Китае, стране, которая является одним из мировых лидеров в области электроники и кухонной техники.

Тип кофеварки - эспрессо. С помощью этой кофеварки можно приготовить неповторимый и ароматный кофе, который будет радовать вас каждый день. Давление в 4 бара позволяет получить настоящий итальянский эспрессо, который будет отличаться изумительным вкусом и ароматом.

Объем контейнера для воды в данной модели составляет 0,2 литра, что позволяет с лёгкостью приготовить несколько чашек кофе на раз. При этом не нужно беспокоиться о качестве напитка, так как встроенный фильтр способен защитить вас от излишнего количества накипи в кофеварке.

Капучинатор, имеющийся в комплектации, позволяет создать настоящий итальянский капучино из домашних условий. Особенно полезно, что приготовление капучино не требует дополнительных усилий и времени. Благодаря наличию капучинатора, вы с лёгкостью сможете приготовить вкусный и нежный напиток.

Несмотря на все преимущества, которые имеет данная кофеварка, стоит отметить отсутствие системы предотвращения подтекания кофе, что может привести к необходимости регулярной очистки. Также не предусмотрена возможность выбора крепости кофе или подача горячей воды.

В целом, кофеварка Polaris PCM 4005A – это отличное приобретение для тех, кто любит наслаждаться вкусным кофе дома. Модель имеет компактный размер, что позволяет разместить её в любой кухонной зоне. Отличное качество и аромат кофе, удобство использования и доступная цена – все это делает эту модель хорошим выбором для любителей кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину