Polaris PCM 4002A
  • Polaris PCM 4002A

Polaris PCM 4002A

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Polaris PCM 4002A – это современная и удобная кофеварка, которая позволяет быстро и легко приготовить вкусный эспрессо или капучино. Она оснащена всем необходимым для приготовления кофе и имеет небольшой объем контейнера для воды, что делает ее идеальным выбором для домашнего использования.

Гарантия товара – 2 года, что говорит о высоком качестве изделия и надежности его работы. Произведена кофеварка в Китае, что не влияет на ее функциональность и полезные свойства.

Кофеварка имеет тип "эспрессо" и давление 4 бар. Это позволяет получать кофе с насыщенным вкусом и ароматом. Кофеварка оборудована фильтром и капучинатором, что позволяет приготовить идеальный капучино с нежной пенкой.

Несмотря на то, что система предотвращения подтекания кофе отсутствует, ее наличие не является критичным для эффективной работы кофеварки. Возможность встраивания также не предусмотрена, но это не является минусом данного изделия.

Выбор крепости кофе и подача горячей воды – отсутствуют, но это не снижает функциональности и качества данной кофеварки. Небольшой объем контейнера для воды – 0.2 л, но это делает кофеварку компактной и удобной для использования в домашних условиях.

В целом, кофеварка Polaris PCM 4002A – это отличный выбор для любителей кофе, которые ценят качество и удобство приготовления напитка. Ее функциональность и надежность делают ее идеальным выбором для домашнего использования.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину