Polaris PCM 1537AE
  • Polaris PCM 1537AE

Polaris PCM 1537AE

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Polaris PCM 1537AE - отличный выбор для любителей эспрессо и капучино. Этот прибор имеет высокое давление в 15 бар, что позволяет получить идеальную пенку на вашем кофе. Объем контейнера для воды равен 1.5 литру, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз.

Кофемашина оснащена встроенным фильтром, что делает ее использование более удобным и экономичным. Кроме того, наличие капучинатора позволяет приготовить настоящий капучино с пышной молочной пенкой. Гарантия на данную кофеварку составляет 2 года, что говорит о ее надежности и высоком качестве изготовления.

Хотя Polaris PCM 1537AE произведена в Китае, устройство имеет отличное качество сборки, что гарантирует долгий срок службы кофеварки. Однако, несмотря на все достоинства, в данной модели отсутствует система предотвращения подтекания кофе и возможность выбора крепости напитка.

Также стоит отметить, что данный прибор не поддерживает функцию подачи горячей воды. Помимо этого, встраивание кофемашины не предусмотрено. Тем не менее, эти недостатки не являются серьезными, и кофеварка Polaris PCM 1537AE продолжает оставаться отличным выбором для любителей кофе.

В целом, кофеварка Polaris PCM 1537AE - это прекрасное сочетание стильного дизайна и высоких технических характеристик. Объемный контейнер для воды, высокое давление, наличие капучинатора и встроенного фильтра делают эту кофемашину незаменимой в пользовании. Если вы ищете удобную, надежную и качественную кофеварку, то Polaris PCM 1537AE - это просто отличный выбор.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину