POLARIS PCM 1528AE Adore Crema красный
  • POLARIS PCM 1528AE Adore Crema красный

POLARIS PCM 1528AE Adore Crema красный

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM 1528AE Adore Crema красного цвета – это устройство, которое позволяет приготовить вкусный эспрессо и капучино дома. Красивый дизайн и хорошие технические характеристики делают эту кофеварку отличным выбором для всех любителей кофе.

Кофеварка имеет довольно большой объем контейнера для воды – 1.5 л. Это позволяет приготовить несколько чашек кофе без необходимости постоянного долива воды. При этом фильтр, входящий в комплект, позволяет гарантировать высокое качество и свежесть напитка.

Для приготовления капучино имеется капучинатор, который делает пенку для молочной смеси. Это особенно удобно для тех, кто любит добавлять молоко в кофе или приготовлять различные кофейные напитки.

Важной особенностью кофеварки POLARIS PCM 1528AE Adore Crema является наличие системы предотвращения подтекания кофе. Это позволяет избежать нежелательных разливов кофе и сохранить чистоту плиты.

Также следует отметить давление в 15 бар, благодаря которому приготовленный кофе получается насыщенным и ароматным. Кофеварка не имеет возможности выбора крепости кофе и подачи горячей воды, но это не является особой проблемой для любителей эспрессо и капучино.

Кофеварка POLARIS PCM 1528AE Adore Crema не имеет возможности встраивания и автоотключения. Однако гарантия на один год и производство в Китае говорят в пользу надежности и качества данного устройства.

В целом, кофеварка POLARIS PCM 1528AE Adore Crema красного цвета – это отличный выбор для тех, кто хочет приготовить вкусный кофе дома. Устройство имеет высокое давление, капучинатор и систему предотвращения подтекания кофе, что позволит получить насыщенный, ароматный и красиво оформленный напиток.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину