POLARIS PCM 1517AE
  • POLARIS PCM 1517AE

POLARIS PCM 1517AE

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM 1517AE – это качественное устройство, которое позволяет приготовить вкусный эспрессо и другие кофейные напитки в домашних условиях. Характеристики данной кофеварки соответствуют ее цене и позволяют получать высококачественный напиток без особых усилий.

Главной особенностью этого устройства является его давление, которое составляет 15 бар. Это позволяет получить плотный и густой эспрессо с насыщенным вкусом и ароматом. При этом кофе выходит с красивой пенкой, которая придает напитку неповторимый вид.

Кофеварка POLARIS PCM 1517AE имеет объем контейнера для воды в 1,3 литра, что позволяет готовить кофе для нескольких человек. Для приготовления кофе в этой кофеварке предусмотрен фильтр, который защищает от ненужных примесей в кофе.

Кроме того, этот прибор оснащен капучинатором, с помощью которого можно приготовить вкусный капучино или латте. Благодаря этому функционалу, можно с легкостью удивить своих гостей и наслаждаться вкусными кофейными напитками не только у себя дома.

Стоит отметить, что устройство имеет систему предотвращения подтекания кофе, что позволяет сохранять работоспособность кофеварки на протяжении долгого времени и не допускать нежелательных просачиваний кофе.

Кофеварка POLARIS PCM 1517AE не предусматривает возможность встраивания и автоотключения. Кроме того, для данного прибора не предусмотрен выбор крепости кофе, а также подача горячей воды. Однако, это не уменьшает практичности и функциональности данной кофеварки.

При покупке кофеварки POLARIS PCM 1517AE, в комплекте идет инструкция, которая поможет разобраться во всех особенностях и характеристиках данного устройства. Имеется гарантия на устройство в течение двух лет. Страна происхождения данного устройства – Китай.

В целом, кофеварка POLARIS PCM 1517AE - это устройство, которое можно рекомендовать для использования в домашних условиях. Качественный кофе, удобство и функциональность - все это гарантирует приятное времяпрепровождение и наслаждение вкусными напитками.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину