POLARIS PCM 1515E Adore Crema
  • POLARIS PCM 1515E Adore Crema

POLARIS PCM 1515E Adore Crema

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM 1515E Adore Crema - это уникальный прибор для любителей ароматного и вкусного кофе. Она быстро готовит эспрессо с пышной пенкой, благодаря функции «crema». С ее помощью вы можете наслаждаться вкусом высококачественного кофе и создавать настоящие шедевры, которые порадуют даже самых искушенных гурманов.

Гарантия на кофеварку составляет два года, что говорит о высоком качестве и надежности прибора. Производство кофеварки POLARIS PCM 1515E Adore Crema осуществляется в Китае, где изделие проходит строгий контроль качества и соответствует всем стандартам безопасности.

Тип кофеварки - эспрессо, что позволяет быстро и легко приготовить напиток высокого качества. Давление, создаваемое при помощи этой кофеварки, составляет 15 бар, что гарантирует правильную экстракцию кофейных зерен и создание пышной пенки.

Объем контейнера для воды в кофеварке POLARIS PCM 1515E Adore Crema составляет 1,5 литра, что позволяет готовить много кофе за один раз и не заморачиваться постоянной дозаправкой воды. Фильтр в кофеварке есть, что гарантирует отличное качество напитка.

Капучинатор, который установлен на кофеварке, позволяет быстро и легко приготовить капучино, эспрессо-макиато или латте. Система предотвращения подтекания кофе гарантирует чистоту и порядок во время приготовления напитка.

Кофеварка POLARIS PCM 1515E Adore Crema не поддерживает возможность встраивания, что может быть минусом для тех, кто хочет интегрировать ее в кухонную среду. Однако, это не умаляет ее функциональности и удобства использования.

Автоотключения в кофеварке нет, что может быть минусом для тех, кто часто забывает выключать прибор. Однако, это не является критической проблемой и не влияет на качество приготовления кофе.

Выбор крепости кофе не предусмотрен в кофеварке, что может ограничить возможности для гурманов, которые любят экспериментировать с крепостью напитка. Подача горячей воды также отсутствует, что может снизить уровень удобства использования.

В целом, кофеварка POLARIS PCM 1515E Adore Crema является отличным выбором для любителей кофе, которые ценят высокое качество приготовления и вкус напитка. Ее функциональность и удобство использования позволяют достичь отличных результатов без особых усилий.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину