POLARIS PCM 1215A
  • POLARIS PCM 1215A

POLARIS PCM 1215A

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка POLARIS PCM 1215A - это качественное и надежное устройство для приготовления вкусного кофе. Эта капельная кофеварка имеет давление 15 бар, что позволяет получать богатый и насыщенный напиток. Объем контейнера для воды составляет 1.2 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе. Фильтр в комплекте.

Гарантия на кофеварку POLARIS PCM 1215A составляет 2 года, что подтверждает высокое качество продукта и желание производителя обеспечить максимальную безопасность и комфорт в использовании. Страна происхождения - Китай, что свидетельствует о доступной цене товара и высоком уровне его сборки.

Система предотвращения подтекания кофе - это важный критерий в выборе кофеварки, и POLARIS PCM 1215A не исключение. Таким образом, Вы можете не беспокоиться о том, что кофе окажется на столе или на полу. Возможность встраивания отсутствует, однако это не является проблемой, если Вам не нужно интегрировать кофеварку в кухонный гарнитур.

Автоотключение и выбор крепости кофе отсутствуют, что, возможно, будет неудобно для тех, кто любит настраивать свой напиток. Однако это не проблема, если Вы не привыкли делать такие настройки. Подача горячей воды также отсутствует, но это не является необходимым критерием для людей, которые используют кофеварку только для приготовления кофе.

Капучинатор отсутствует, что может быть минусом для любителей капучино. Однако, если Вы не являетесь фанатом этого напитка, то отсутствие капучинатора не будет проблемой. В целом, кофеварка POLARIS PCM 1215A является качественным и удобным устройством для приготовления кофе, которое понравится большинству пользователей.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину